Форум - КПФ "Грань"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум - КПФ "Грань" » Тематическая литература и видео » Наши спарринги с представителями Эскрима Контра Темпо. (перенесено)


Наши спарринги с представителями Эскрима Контра Темпо. (перенесено)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Вот  здесь выложили видео спаррингов, в которых нам довелось поучаствовать при визите в московскую школу Эскрима Контра Темпо.

0

2

Познавательно. У них кая смотрю много кистевых ударов, но в голову они молотят с особым цинизмом . Кстати, в связи с этим интересно, что там у них за конструкции. Просто шлемы для АРБ?

А кто из наших в 3 бою учавствовал? Не узнаю.

В 1 бою у противника Беркута движок интересный (бульдожий"). Вообще я смотрю они на серию заточены.

0

3

Дориан написал(а):

А кто из наших в 3 бою учавствовал? Не узнаю.

Эээ... А ты какой нумерации придерживаешься? Так - как выложено или так - как подписано?

Насчет серий - да. Я потому и старался дистанцию держать, чтобы им в серию нормально вложиться не получалось.
А насчет головы - так правильно бьют. Я вон тоже постарался :) Голова в палочном бою вообще первейшее дело
А шлема у них не АРБшные - 2 специальных для эскримы и 2 фехтовальных маски.
Шлема для эскримы от АРБшных отличаются рисунком решетки, плотно закрытым темечком и дополнительными "лопухами" для защиты шеи. Я их там как раз-таки первый раз вживую увидел. Конструкция вполне себе - крепкая и довольно удобная. Вот только у нас их фиг достанешь.

0

4

Смотрю как подписано... предполагаю, что это хронология)))

Я просто вижу, что упор вообще сделан на серии и в голову. Значит шлемы пользуют давно и любят енто дело. Шлемы интересно вблизи посмотреть...

0

5

В третьем бою - Беркут.
Да, противник у него в первом бою действительно ощутимо "бульдожит" - ушел на дистанцию, прорыв , клинч, повторить . Он, к слову, единственный, кто пользовал в ходе боя "пуньо" - тычковые удары коротким концом палки.

Ну, как посмотреть шлем в живую, я даже не знаю. Могу найти более крупные и подробные фото, если устроит.

0

6

Беркута не признал...  не похожепо движению...

А шлем интересно посмотреть...

0

7

Ну не знаю, вполне характерная для Беркута постоянная "раскачка" из стороны в сторону корпуса и рук. так что не знаю чего непривычного вы увидели в его движениях. По крайней мере при использовании мечей он именно так двигается

0

8

Шлем в разных ракурсах

анфас
профиль
затылок

0


Вы здесь » Форум - КПФ "Грань" » Тематическая литература и видео » Наши спарринги с представителями Эскрима Контра Темпо. (перенесено)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно