Форум - КПФ "Грань"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум - КПФ "Грань" » Тематическая литература и видео » Статьи и видео - пожелания.


Статьи и видео - пожелания.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

В этой теме предлагаю всем заинтересованным лицам обозначить, статью и/или видео по каким аспектам нашей техники хотелось бы увидеть (в первую очередь рассматривается "прикладное" направление).

Например:
- принципы перемещений в бою;
- работа палкой на сверхкороткой дистанции;
- снарядная работа в НБ.
- работа ножом в обоюдном захвате и т.п.

Это нужно для того, чтобы как-то упорядочить направление работы над методическим материалом.
Все пожелания, по мере возможностей, постараемся учесть и выполнить.

0

2

Если выбирать из этих пунктов, то я бы поставил на снарядную работу, а так хотел бы в первую очередь видео по защитной базе в НБ.

0

3

Беркут, это, в общем-то, не список на выбор, а варианты "например" (поправил в заглавном посте).

А какой именно момент в "защитной базе"? Отчасти оно уже есть, в статье про защитные действия, например.

0

4

А видео по треугольникам есть? По приставным нашла, по перемещению по кругу тоже, по треугольникам пока не видела.
Еще в видео с этой темы Видео: Индивидуальное упражнение для наработки перемещений. упоминались упражнения на отработку входа на короткую и сверхкороткую дистанции. А можно поподробней?

0

5

Sasha написал(а):

А видео по треугольникам есть?

В нашем исполнении - нет. Но на ю-тубе, по запросу triangle footwork  можно найти кучу   филиппинцев.

Sasha написал(а):

Еще в видео с этой темы Видео: Индивидуальное упражнение для наработки перемещений. упоминались упражнения на отработку входа на короткую и сверхкороткую дистанции. А можно поподробней?

Эт для начала надо вспомнить. что именно я имел  в виду  8-)

0

6

Аркмор написал(а):

В нашем исполнении - нет. Но на ю-тубе, по запросу triangle footwork  можно найти кучу   филиппинцев.

Ок, спасибо =) пошла искать.

Аркмор написал(а):

Эт для начала надо вспомнить. что именно я имел  в виду

Надеюсь, вспомнится,  :idea:  уж очень интересно  8-)

0


Вы здесь » Форум - КПФ "Грань" » Тематическая литература и видео » Статьи и видео - пожелания.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно