Форум - КПФ "Грань"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум - КПФ "Грань" » Тематическая литература и видео » Я тоже так хочу....)))))))


Я тоже так хочу....)))))))

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Блуждая по просторам ютуба, наткнулся на это видио. Давно слышал про "Битву наций", про то что это такое и с чем это едят, но посмотреть ролики как то не удосуживался. Щас посмотрел... впечатлися... понял что хочу также!!! Выкладываю здесь, может кому то интересно будет посмотреть  :) 

0

2

Какая ж все-таки дурость - эти бои до падения..

0

3

За то это ближе всего к реальным историческим боям)))) Это тебе не саблей плечо или животик почесать и сказать хит!!!!

0

4

Ну-ну. Атаковать затупленным оружием, но при этом результатом является только то, чего существенно легче достичь острым.

0

5

Ты прекрасно понимаешь, что с ними было бы, еслиб это было острое и незатупленное оружие.

0

6

Я прекрасно понимаю, что многократное битие в шлем кулаком, в котором зажат меч, ибо только так добьешься необходимого эффекта, а с ударов мечом толку меньше - уж чем-чем, а реалистичностью не назвать.

0

7

Я не имел в виду такие отдельные моменты, я брал ситуацию в целом если чё :) Говорил про то, что в реальных истрорических боях правил не было, и если  бойцы могли чем то кроме оружия в руке двинуть противнику, по башке ( или еще куда нибудь, это не столь важно ) и от этого был какой то эффект, то они от этого не отказывались и пользавались этим за милую душу))))

0


Вы здесь » Форум - КПФ "Грань" » Тематическая литература и видео » Я тоже так хочу....)))))))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно