Форум - КПФ "Грань"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум - КПФ "Грань" » О форуме » Вопросы к модераторам и администратору


Вопросы к модераторам и администратору

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Добавлено: 16-07-2007 06:32
Здесь можно задавать вопросы администрации форума. Раздел является открытым для незарегистрированных пользователей.

0

2

Не знала, куда это писать, накалякала сюда.

В шапке сайта место тренеровок все еще старое висит.

0

3

Sasha, увы, после того, как  narod продался ucoz`у возможность редактирования старого сайта была потеряна. Так что - пока так.

0

4

Аркмор
оу, как-то я выпала из жизни итнеренетов и пропустила этот момент. Грустно про народ. Хотя у них была не самая удобная система работы с сайтом.

0

5

Я тут пошарил по интернетам, уж больно заинтересовал этот вопрос и очень быстро нарыл мануал от uCozа о переходе на новую админку.

0

6

Здравствуйте, интересует такой вопрос, если я новичок, можно ли тренироваться на мечах? то есть, проводите ли тренировки на мечах? и какой возраст допустим

0

7

zxcvbnmn написал(а):

Здравствуйте, интересует такой вопрос, если я новичок, можно ли тренироваться на мечах? то есть, проводите ли тренировки на мечах? и какой возраст допустим

Вопрос не для этой ветки, но - отвечу тут. Нет, сразу на мечах тренироваться  Вам будет нельзя - прежде надо будет сдать несколько аттестаций. Минимальный временной допуск именно к мечу - 4 месяца занятий.

0

8

а что у вас по поводу цены и возраста?

0

9

С 16 лет. Скидываемся на аренду, по 150 руб. с человека за тренировку. Либо можно заплатить сразу за месяц - 800 руб.

0


Вы здесь » Форум - КПФ "Грань" » О форуме » Вопросы к модераторам и администратору


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно